В Китае создали самый дешевый в мире электрокар

13.08.2017 20:55 487

В Китае создали самый дешевый в мире электрокар

Стоимость новинки составляет 5 тысяч долларов и выполнена она в стиле Smart ForTwo.

В Китае предприятие SAIC-GM-Wuling выпустило самую дешевую в мире модель электрокара E100, стоимость которой составляет 5 тысяч долларов. Выполнена новинка в стиле электрического Smart ForTwo.

Автомобиль получил переднюю подвеску спереди и однорычажную – сзади. Оснащен он электрическим агрегатом, в распоряжении которого 40 лошадиных сил и 110 Нм крутящего момента.

Электрокар способен развивать скорость до 100 км/час, при этом его заявленный запас хода находится на отметке в 155 километров.

Аккумулятор электрокара способен полностью заряжаться за 7,5 часов. По части других опций, которые получил автомобиль: распределение тормозных усилий, электрический усилитель рулевого управления, система распознавания пешеходов и другие. яндекс

Следующая новость
Предыдущая новость

Юноши новомосковского «Химика» вышли в лидеры первенства Тульской области Сергей Кирьяков: Матч с Египтом — решающий, и сборная России не совсем здорово играет такие встречи В «Амкаре» опровергли информацию о том, что Вадим Евсеев станет главным тренером Казино Pin Up в Казахстане Тульский «Арсенал-2002» завоевал бронзу первенства Черноземья

Лента публикаций