Александр Егоров: Фол Костадинова против Боккетти — это пенальти и красная карточка

22.10.2018 18:21 0

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что главный судья Михаил Вилков ошибочно не назначил пенальти в ворота тульского «Арсенала» в матче 11-го тура чемпионата России против московского «Спартака» (3:2).
Речь идёт об эпизоде на 62-й минуте, когда полузащитник канониров Георгий Костадинов, по мнению Егорова, сфолил против защитника красно-белых Сальваторе Боккетти.

«В моём понимании это пенальти и красная карточка. Мне ещё со стадиона показалось, что это 11-метровый. И тут неважно, 2-я минута или 62-я. Пенальти — ключевое решение в матче. Если страшно — сиди дома. Судья должен принять решение в любой момент матча, хоть на первых секундах», — цитирует Егорова Sport24.

Сергей Кирьяков: У сборной России на ЧМ-2018 нет никаких оснований смотреть сверху вниз Миодраг Божович: Головин — самый талантливый футболист России за последние годы Дмитрий Балашов: Самый интересный легионер — Роберто Карлос Гурам Аджоев: Переход Новосельцева и Дзюбы — это историческое событие Левашов, Джорджевич и Дзюба — в основе тульского «Арсенала» на матч с «Кайратом»