Александр Егоров: Горбатенко следовало удалять в первом тайме

25.04.2018 15:13 3

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что полузащитника тульского «Арсенала» Игоря Горбатенко следовало удалять ещё в первом тайме матча 27-го тура чемпионата России против петербургского «Зенита» (3:3). «Первая жёлтая карточка Горбатенко не вызывает никаких сомнений. То же самое и с фолом на 33-й минуте — там нужно было показывать вторую жёлтую карточку. Возможно, […]

Гол Бурмистрова принёс «Сочи» победу над «Химками», «Томь» стала лидером ФНЛ 15-летняя новомосковская футболистка дебютировала в первенстве России WhoScored: Лучшим игроком матча «Арсенал» — «Рубин» стал Зелимхан Бакаев «Амкар» получил 161 миллион рублей из краевого бюджета Алексей Дюмин осмотрел открывшийся в Шатске ФОК (+фото)