Александр Полукаров: Отъезд Божовича — потеря для чемпионата России

12.06.2018 23:56 1

Александр Полукаров: Отъезд Божовича — потеря для чемпионата России

Экс-тренер «Москвы» Александр Полукаров считает, что бывший наставник тульского «Арсенала» Миодраг Божович был бы более подходящей кандидатурой на пост главного тренера петербургского «Зенита», чем Сергей Семак.
«Это была бы хорошая кандидатура. Мне сложно отдать предпочтение, выбирая между Семаком и Божовичем. Но Миодраг давал результат в разных странах. Его тренировочный процесс отличается от того, что делают многие тренеры. Что самое интересное, он психолог сумасшедший, простыми словами умел убеждать. Для чемпионата России его отъезд станет потерей, это хороший специалист», — сказал он в интервью «Спорту день за днём».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Михаил Гершкович: Я поражён Дзюбой Миодраг Божович: Если вы хотите выиграть у лидера, то вам нужна и удача Тульский «Арсенал» пополнил Сергей Свитлик Роман Титов: «Химик» стал играть в два нападающих и продавил защитников «Сатурна» SMM продвижение в социальных сетях

Лента публикаций