Александр Тарханов: Может, Кононову удастся выправить ситуацию в «Спартаке», но тут как получится

08.11.2018 0:21 2

Александр Тарханов: Может, Кононову удастся выправить ситуацию в «Спартаке», но тут как получится

Советник президента екатеринбургского «Урала» Александр Тарханов заявил, что успех работы главного тренера тульского «Арсенала» Олега Кононова в московском «Спартаке» зависит от того, как он адаптируется в команде.
«Футболисты у «Спартака» есть. Сейчас придёт Олег Кононов со своей философией игры. Может, ему удастся выправить ситуацию. Подходит ли он «Спартаку»? Сложно сказать. Тут как получится. Как он вольётся в коллектив, насколько в него поверят футболисты… Много нюансов. Главное для него — почувствовать себя с «Спартаке» своим», — сказал он в интервью «Советскому спорту».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хостел GoodNigt – бронирование мест Миодраг Божович: После долгого перелёта забрать очки в Хабаровске дорогого стоит В 1-м туре «Снеговика» новомосковский «Химик» разгромил «Академию футбола», «Алексин» — «Тяжпромарматуру» Игорь Рабинер: «Зенит» спустится с небес на землю и уверенно победит «Арсенал» Наставник «Бордо»: Арендовать Дзюбу будет уже трудно

Лента публикаций