Александр Ташаев выиграл суд у «Динамо» и перейдёт в «Спартак»

17.06.2018 17:18 5

Александр Ташаев выиграл суд у «Динамо» и перейдёт в «Спартак»

Московский арбитражный суд отказал московскому «Динамо» в запрете полузащитнику Александру Ташаеву переходить в другой клуб.
Суд посчитал неправомочным действия «Динамо», запретившего издавать приказ об увольнении Ташаева и отдавать ему на руки трудовую книжку. Теперь хавбек сможет перейти в другой клуб в случае выплаты указанной в контракте компенсации в 1,5 миллиона евро.

По данным «Спорт-Экспресса», 4 июля Ташаев перейдёт в московский «Спартак».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Миодраг Божович: В тренерском деле вы никогда не знаете, когда вас отправят домой Андрей Талалаев: С приходом Кашчелана и Рыжкова «Тамбов» приближается к зрелищному футболу Когда появится расписание бесплатных поездов к ЧМ-2018 Тульский «Арсенал» выигрывает у «Габалы» после первого тайма, Берхамов сделал хет-трик Тульский «Арсенал» подтвердил переход Огнена Ожеговича

Лента публикаций