«Алексин» и «Шахтёр» сыграют в финале «Снеговика»

25.02.2018 15:31 0

«Алексин» и бородинский «Шахтёр» вышли в финал областного зимнего турнира «Снеговик». Алексинцы в полуфинале победили на Косой Горе тульский ГСС — 1:0, горняки выиграли у новомосковского «Химика-м» — 3:1. 4 марта в 11:00 мск на косогорском стадионе СШ «Арсенал» в матче за 3-4-е места встретятся ГСС и «Химик-м», в 13:00 мск состоится финал.

Сообщение «Алексин» и «Шахтёр» сыграют в финале «Снеговика» появились сначала на Тульский футбол.

Нигматуллин, Сметанин и Котов дали мастер-класс для юных тульских вратарей Экс-арсеналец стал лучшим защитником ветеранского первенства России Вадим Гаранин: Мы ищем молодых и перспективных парней с прицелом на основной «Арсенал» Миодраг Божович: Сколько ожидать очков? Я надеюсь, что будет достаточно РФС планирует объединить лиги по миди-футболу в единые всероссийские соревнования