Алексинец Пантелеев сыграл против молодёжки «Баварии»

10.02.2018 17:10 0

Молодёжная сборная России в заключительном контрольном матче на сборе в Испании сыграла вничью с молодёжкой немецкой «Баварии» — 1:1. Гол в составе россиян на 80-й минуте забил Иван Обляков. С 58-й минуты играл алексинский полузащитник Владислав Пантелеев.

Сообщение Алексинец Пантелеев сыграл против молодёжки «Баварии» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смесители для ванны, душа и раковины Дубль Кутьина помог «Енисею» разгромить «Шинник» и другие результаты 19-го тура ФНЛ Сергей Гуренко: У минского «Динамо» моменты были не менее острые, чем у «Арсенала» «Алексин» разгромил СШ «Арсенал», «Керамика» проиграла «Шахтёру» Миодраг Божович: Если бы в 1999 году у меня была ракета, я бы её запустил по самолётам НАТО