Алексинец Пантелеев сыграл против молодёжки «Баварии»

10.02.2018 17:10 0

Молодёжная сборная России в заключительном контрольном матче на сборе в Испании сыграла вничью с молодёжкой немецкой «Баварии» — 1:1. Гол в составе россиян на 80-й минуте забил Иван Обляков. С 58-й минуты играл алексинский полузащитник Владислав Пантелеев.

Сообщение Алексинец Пантелеев сыграл против молодёжки «Баварии» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виктор Альварес: Дзюба — потрясающий форвард, прирождённый бомбардир «Анжи» может сняться с розыгрыша чемпионата России Сергей Куленко: ТулГУ заслуженно победил в домашнем туре, хотя и удача сопутствовала «Арарат» и «Строгино» забили 8 мячей, новомосковский «Химик» остался на 11-м месте «Коммерсант»: Федун и другие руководители «Спартака» сомневаются в целесообразности назначения Кононова