Алексинская «Ока» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в старшей группе

11.07.2018 13:29 1

Алексинская «Ока» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в старшей группе

Алексинская «Ока» выиграла областной этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в старшей группе (юноши 2003-04 годов рождения).
По итогам предварительной стадии из группы «А» в полуфинал вышли алексинский «Орлёнок» и тульская «Академия футбола», из группы «Б» — «Ока» и щёкинская ДЮСШ-1.

В полуфинале «Орлёнок» уступил щёкинцам — 2:2, пен. 10:11, «Ока» победила туляков — 3:0.

В финале «Ока» выиграла у ДЮСШ-1 — 4:1. «Академики» в матче за 3-4-е места нанесли поражение «Орлёнку» — 2:0.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» вырвал победу у «Ахмата» «Урал» победил «Тосно», «Локомотив» вырвал победу у «Ростова» Сборная России стартовала с победы в «Суперкубке легенд» Артём Дзюба: Не было такого, что я поставил перед собой цель забить 7 голов в «Арсенале» КДК РФС оштрафовал клубы премьер-лиги на 680 тысяч рублей

Лента публикаций