Алишер Усманов: Теперь помогаю «Арсеналу» из Тулы

21.12.2018 13:34 2

Алишер Усманов: Теперь помогаю «Арсеналу» из Тулы

Российский предприниматель, бывший владелец лондонского «Арсенала» Алишер Усманов заявил, что помогает тульскому «Арсеналу».
«У меня есть несколько хороших результатов в спорте — мы помогаем и баскетбольным командам. Везде в спорте, где я могу помогать, я помогаю. Даже с «Арсеналом» не теряю связь — теперь помогаю российскому «Арсеналу» из Тулы», — сказал он в интервью Forbes.

Ранее СМИ сообщали, что компания USM Holdings, которой владеет Усманов, имеют совместные проекты со спонсором «Арсенала» — госкорпорацией «Ростех».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексна технічна підтримка вебпроектів Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров ушёл в отставку «Анжи» по-прежнему не исключает снятия с розыгрыша Сергей Силкин: Дзюба пригодился бы сборной России на ЧМ-2018 Анри Хагуш забил 5 мячей в мини-турнире тульского «Арсенала»

Лента публикаций