«Амкар» Браун Форбса проиграл «Берое» Иванова

27.01.2018 22:48 0

Пермский Амкар" в контрольном матче на сборе в турецком Белеке проиграл болгарскому «Берое» — 0:1. Гол на 90-й минуте забил Мартин Камбуров. В составе пермяков с первых минут играл экс-арсеналец Фелисио Браун Форбс, в основе «Берое» вышел другой бывший канонир Иван Иванов, заменённый на 71-й минуте. «Берое» после 20 туров занимает 4-е место в чемпионате Болгарии.

Сообщение «Амкар» Браун Форбса проиграл «Берое» Иванова появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Московский «Арарат» расформируют по окончании сезона Сергей Сухарев не спас «Тосно» от проигрыша «Черну морю» «Локомотив» и «Рубин» победили в контрольных матчах Геннадий Орлов: Как можно было брать Заболотного взамен Дзюбы? Дмитрий Балашов: У «Арсенала» нет никаких проблем в связи с отъездом Габулова