Анри Хагуш: «Арсенал» почувствовал себя комфортно после 15-й минуты

31.01.2019 20:00 1

Защитник тульского «Арсенала» Анри Хагуш заявил, что канониры не сразу вошли в игру в контрольном матче с сербской «Младостью» (4:1). «У соперника команда хорошая, они неплохо прессинговали в первом тайме. Но как только мы начинали быстрее играть, появлялись моменты. Пропустили гол из-за невнимательности. Во втором тайме соперника вообще не было. Отмечу, что они много фолили. […]

Сообщение Анри Хагуш: «Арсенал» почувствовал себя комфортно после 15-й минуты появились сначала на Тульский футбол.

Режиссёр фильма «Тренер» рассказал, как снималась сцена с Евгением Савиным Голевой пас Обольского обеспечил «Динамо» победу над «Зетой» Новый iPhone 8 для вас «Тараз» Андрея Горбанца вылетел из казахстанской премьер-лиги Теплица из поликарбоната: как построить своими руками?