Анри Хагуш: У Божовича были тяжёлые тренировки, а Кононов очень много объяснял

03.02.2019 12:57 2

Защитник тульского «Арсенала» Анри Хагуш заявил, что сейчас в команде самые тяжёлые тренировки. «Самые жёсткие — вот сейчас у нас. Тяжёлые были у Божовича, а у Кононова больше с мячом, много тактики на поле отрабатывал. За руку никого не водил, но очень много объяснял», — сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу».

Сообщение Анри Хагуш: У Божовича были тяжёлые тренировки, а Кононов очень много объяснял появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Космолот казино Чемпион онлайн на slots4money.com Российские мини-футболистки ефремовчанки Самородовой вновь проиграли Испании Новомосковский «Химик» поздравил с Новым годом Пищевые и кормовые добавки для вашего бизнеса Гол Михаила Рыжова может стать лучшим в зоне «Центр» по итогам октября

Лента публикаций