«Анжи» рискует остаться без главного тренера

25.12.2018 10:32 4

«Анжи» рискует остаться без главного тренера

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Магомед Адиев не исключил, что покинет команду зимой.
«Пока не знаю, останусь ли в клубе. Есть неопределённость. Буду скоро встречаться с руководителями клуба. Если у нас будет хоть какая-то перспектива, то я бы с удовольствием продолжил работу. Но у нас и так состав был неглубокий, а тут и ещё люди начинают уходить», — сказал он в интервью «Чемпионату».

Ранее заявления об уходе из «Анжи» написали защитники Дмитрий Белоруков, Джон Чансельор и полузащитник Константин Савичев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стартовало первенство Тульской области среди детей 2007-08 годов рождения Владимир Обухов: У Аленичева есть опыт, он выводил «Арсенал» из второго дивизиона и укладывался в один сезон Сила киберспорта: Клуб Максима Криппы занимает второе место по стоимости в Украине после "Шахтера" ФИФА может ввести запрет на аренду футболистов Максим Беляев предложил футболку и деньги тому, кто найдёт убежавшую бездомную собаку

Лента публикаций