«Арарат» и «Строгино» забили 8 мячей, новомосковский «Химик» остался на 11-м месте

12.05.2018 14:43 3

Состоялись матчи 23-го тура зоны «Центр» второго дивизиона. «Арарат» (Москва) — «Строгино» (Москва) — 5:3 (Алексей Курзенёв, 24, Таймураз Тобоев, 25, 30, 34, 90+ — Дмитрий Рыжов, 6, Артём Поликарпов, 79, 82). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Павел Сергеев, заменённый на 63-й минуте. «Зоркий» (Красногорск) — «Рязань» — 0:1 (Роман Лактионов, 16 в свои ворота). «Металлург» (Липецк) — «Калуга» — 2:0 […]

Сообщение «Арарат» и «Строгино» забили 8 мячей, новомосковский «Химик» остался на 11-м месте появились сначала на Тульский футбол.

«Уфа» победила «Урал» и делит с ним и «Арсеналом» 6-е место Павел Погребняк согласен на небольшую зарплату ради перехода в «Тосно» «Горпожтехника» победила «Экспресс офис» в 23-м туре ЛЛФ Тульский «Арсенал» сыграл вничью с японским «В-Варен» Воронежских болельщиков во время презентации кубка чемпионата мира назвали туляками (+видео)