«Арарат» победил «Торпедо» и другие результаты 10-го тура зоны «Центр»

26.09.2017 20:10 0

Состоялись матчи 10-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.
«Арарат» (Москва) — «Торпедо» (Москва) — 3:2 (Роман Павлюченко, 31, 57, Виктор Земченков, 42 — Рагим Садыхов, 8, Никита Кашаев, 29). У гостей с 76-й минуты играл арендованный у тульского «Арсенала» Роман Изотов.

«Энергомаш» (Белгород) — «Калуга» — 2:0 (Виктор Сергеев, 38, 49). У хозяев ворота защищал экс-новомосковец Руслан Дудкин, у гостей на 88-й минуте вышел экс-арсеналец Иван Лозенков.

«Динамо» (Брянск) — «Рязань» — 4:0 (Антон Мамонов, 8, Александр Алумона, 40, Олег Шелютов, 58, Андрей Панчук, 90+).

«Зоркий» (Красногорск) — «Зенит» (Пенза) — 4:0 (Евгений Алдонин, 8, Сергей Цыганов, 10, 54, Сергей Цуканов, 67). Ворота гостей защищал экс-арсеналец Максим Староверов, вышел в основе и был заменён на 72-й минуте Дмитрий Никитинский.

«Металлург» (Липецк) — «Ротор-2» (Волгоград) — 2:1 (Сергей Белоусов, 70, 90+ пен. — Дмитрий Губочкин, 27).

«Сатурн» (Раменское) — «Химик» (Новомосковск) — 4:1 (Ян Шанин, 41, 47, 63, Бутта Магомедов, 57 пен. — Василий Орешкин, 18).

«Арарат», набрав 26 очков, оторвался от «Торпедо» (20) и «Сатурна» (19). «Химик» (3) остаётся на 13-м месте.

Москитная сетка оптом и в розницу Аркадий Лобзин: Тульскому «Арсеналу-м» надо вылезать со дна таблицы Нигматуллин, Сметанин и Котов дали мастер-класс для юных тульских вратарей Данила Буранов: За 8 месяцев проделал очень много работы, чтобы вернуться на поле Качественные маркизы и солнцезащитные системы