«Армавир» готов сняться с розыгрыша ФНЛ после неудачной жалобы в КДК

02.08.2018 20:38 2

«Армавир» готов сняться с розыгрыша ФНЛ после неудачной жалобы в КДК

«Армавир» готов сняться с розыгрыша ФНЛ, после того как КДК РФС отказал клубу, рассмотрев жалобу на результат матча 1-го тура против «СКА-Хабаровска».
В этом поединке в составе хабаровчан, выигравших 3:0, выступал полузащитник Ираклий Квеквескири, который в последнем туре второго дивизиона прошлого сезона был удалён, играя за московский «Арарат». В связи с этим армавирцы настаивали на присуждении армейцам технического поражения.

«КДК сразу причин не объявляет. Отказано — и отказано. Я думаю, что мы снимемся с соревнований, и всё. Если кто-то не хочет жить по закону, то мы в беззаконии жить не хотим», — цитирует президента «Армавира» Валентина Климко Onedivision.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Миодраг Божович: В «Локомотиве» всё пошло не так после поражения от «Арсенала» Алексей Березин продолжит карьеру в Белоруссии Стильная, удобная одежда от всемирно известного бренда Bikkembergs Химчистка мягкой мебели – восстановление идеального вида Миодраг Божович: Головин — самый талантливый футболист России за последние годы

Лента публикаций