Артём Дзюба не спас сборную России от проигрыша Австрии

30.05.2018 23:53 0

Сборная России в гостевом товарищеском матче проиграла команде Австрии — 0:1. Гол на 28-й минуте забил Алессандро Шёпф. В составе россиян на 72-й минуте вышел нападающий тульского «Арсенала» Артёма Дзюба. Экс-вратарь канониров Владимир Габулов остался в запасе. Состав сборной России: Акинфеев, Игнашевич, Гранат, Фернандес (Смольников, 68), Кудряшов, Жирков (Черышев, 64), Зобнин, Кузяев (Дзагоев, 56), Головин (Ал-й […]

Сообщение Артём Дзюба не спас сборную России от проигрыша Австрии появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» подтвердил аренду Ивана Новосельцева Ремонт бытовой техники Bosch Сборная России досрочно вышла в 1/8 финала ЧМ-2018 Дмитрий Балашов: От «Спартака» даже звонка не дождались «Таопин» выиграл у «Монолита» и другие результаты 13-го тура чемпионата Тулы