Ближайшего преследователя новомосковского «Химика» возглавил Олег Веретенников

22.01.2019 15:42 3

Новым главным тренером волгоградского «Ротора-2» назначен Олег Веретенников. Он сменил на этом посту Игоря Меньщикова, который возглавил «Ротор», сообщает пресс-служба клуба. «Ротор-2» по итогам осенней части сезона занимает 7-е место в группе «Центр» второго дивизиона, уступая 3 очка располагающемуся позицией выше новомосковскому «Химику».

Сообщение Ближайшего преследователя новомосковского «Химика» возглавил Олег Веретенников появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций