Болельщики «Рубина» определили лучшего игрока в матче с тульским «Арсеналом»

25.09.2018 14:47 1

Болельщики казанского «Рубина» назвали защитника Филипа Уремовича лучшим игроком команды в матче 8-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:2).
За него проголосовали 29% участников опроса. 2-е место занял нападающий Сердар Азмун (26,4%), 3-е — вратарь Иван Коновалов (24,4%).

Уремович на 2-й компенсированной минуте второго тайма забил гол в ворота «Арсенала», установив окончательный счёт.

Сергей Павлов: В следующем сезоне задача «Ротора» — выиграть ФНЛ Новомосковский «Химик» выиграл у тульского «Арсенала-м» Тульский «Арсенал» играет вничью с «Динамо» из Вранье после первого тайма На тульском стадионе «Арсенал» установили систему видеонаблюдения с распознаванием Евгений Ловчев: Думаю, уход Кононова может ослабить «Арсенал» в матче с «Краснодаром»