Болельщики «Урала» назвали Ярослава Годзюра лучшим игроком матча с тульским «Арсеналом»

12.12.2017 0:07 4

Болельщики екатеринбургского «Урала» признали вратаря Ярослава Годзюра лучшим игроком «шмелей» в матче 20-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала». 2-е место занял Михаил Меркулов, 3-е — автор гола в ворота канониров Игорь Портнягин. Напомним, поединок, проходивший в Екатеринбурге, завершился вничью — 1:1.

Сообщение Болельщики «Урала» назвали Ярослава Годзюра лучшим игроком матча с тульским «Арсеналом» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций