Болельщиков на матче «Арсенала» с «Зенитом» накормят кашей

02.12.2018 18:48 0

Болельщиков на матче «Арсенала» с «Зенитом» накормят кашей

3 декабря на матче 16-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и петербургским «Зенитом» будет работать полевая кухня.
Болельщиков накормят наваристой кашей из полевой кухни. Также на трибуны разрешат пронести термос с горячим чаем объёмом до 1 литра.

В фан-зоне у красно-жёлтого мяча-фонтана с 18:00 мск будут проходить игры и конкурсы.

В перерыве матча зрителей ждёт традиционный розыгрыш призов от клуба по номерам предматчевых журналов. Будут разыграны арсенальский пряник, книга об истории «Арсенала», мяч с автографами и две футболки «Арсенала» с номерами «20» и «18».

Последний домашний матч тульского «Арсенала» в 2018 году начнётся в 19:30 мск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваша фортуна здесь Дмитрий Сенников: Габулов ещё очень помог бы тульскому «Арсеналу» Зелимхан Бакаев: В перерыве нам сказали — идите в атаку, даже если проиграете 0:5 Определились призёры второй группы первенства Тульской области Вагнер Лав может вернуться в ЦСКА

Лента публикаций