Бутенко указал на ошибки Вилкова в матче «Амкар» — «Арсенал»

13.03.2018 22:18 3

Инспектор матча 22-го тура чемпионата России между пермским «Амкаром» и тульским «Арсеналом» (0:2) Андрей Бутенко заявил, что главный судья Михаил Вилков допустил 2 ошибки в ключевых моментах поединка. «На 10-й минуте Занев чуть задел ногу Дзюбы, но за пределами штрафной площади. Это штрафной, а не пенальти. Обычный фол, не на жёлтую карточку. На 76-й минуте […]

Миодраг Божович: Если игрок скажет, что устал на тренировке, напомню про металлургов Сергей Кирьяков: Игра с Австрией показала, что у сборной России ещё много проблем «Тосно» запретили регистрировать новичков из-за долгов перед Александром Кутьиным Четверо игроков «Уфы» восстановились к матчу с «Арсеналом» «СКА-Хабаровск» и «Тосно» вырвали ничьи у «Ахмата» и «Спартака»