Чемпион Черноземья не планирует выступать во втором дивизионе

10.11.2018 11:50 1

Чемпион Черноземья не планирует выступать во втором дивизионе

Старооскольский «Металлург-ОЭМК», выигравший турнир в зоне «Черноземье» третьего дивизиона, не планирует выступать во втором дивизионе.
«Наш клуб, как известно, основан при предприятии. Поэтому перспективы полностью зависят от того, насколько успешно идут дела у головной организации. В связи с этим ясность всегда наступает в декабре, когда подводятся итоги года, в том числе финансовые. К сожалению, на финал России среди победителей первенств и Кубков третьего дивизиона поехать в этом году не получилось. Думаю, в следующем сезоне будем еще больше делать ставку на местных воспитанников, с каждым годом мы постепенно отказываемся от приглашения ребят из других городов», — цитирует главного тренера «Металлурга-ОЭМК» Олега Грицких пресс-служба СФФ «Центр».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей Дюмин: Футболисты «Арсенала» выложились по полной Матч «Крылья Советов» — «Спартак» отменён из-за мороза «Мец» Сунзу и Майга лидирует во французской Лиге 2 Сергей Кирьяков: Главное, чтобы в составе сборной России не вышли 11 натурализованных игроков Сборные России и Украины попали во второй эшелон Лиги наций УЕФА

Лента публикаций