Четверо экс-арсенальцев сыграли в матче памяти Валерия Маслова

06.10.2017 23:38 0

Четверо экс-арсенальцев сыграли в матче памяти Валерия Маслова

Четверо экс-арсенальцев сыграли в матче ветеранов московских «Динамо» и ЦСКА, посвящённом памяти полузащитника Валерия Маслова.
В составе бело-голубых играли Юрий Ментюков, Валерий Матюнин и Ренат Атаулин, в составе армейцев — Дмитрий Кузнецов.

Поединок завершился вничью — 3:3. У «Динамо» дубль на счету Константина Головского, ещё один мяч забил Атаулин, у ЦСКА дважды забил Ролан Гусев, третий гол на счету Александра Гришина.

Валерий Маслов скончался 27 июля на 78-м году жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней Грузоперевозки по России: секреты Тайгер-Логистик Отдых и оздоровление в Трускавце - забронируйте отель «Весна» прямо сейчас Секреты успешного продвижения интернет-магазинов

Лента публикаций