Член попечительского совета «Оренбурга»: У нас вряд ли хватит бюджета на Карреру

27.12.2018 10:17 5

Член попечительского совета «Оренбурга»: У нас вряд ли хватит бюджета на Карреру

Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин заявил, что приход Массимо Карреры на пост главного тренера невозможен.
«Подумайте сами, возможно такое или нет? У нас вряд ли хватит бюджета, чтобы позволить себе такого тренера, как Каррера. Такое нереально. Тем более Федотов у нас работает, разве он проваливает сезон?» — сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу».

Ранее «Чемпионат» сообщил, что Каррера может возглавить «Оренбург», а его зарплата в клубе составит 1 миллион евро в год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жанровая фотосессия СШ «Арсенал» примет «Шахтёр» и другие матчи 2-го тура чемпионата Тульской области Сергей Кирьяков: «Спартак» оживает, да и «Зенит» теряет очки Оригинальная и качественная экипировка и инвентарь для футбола, волейбола и баскетбола Видеообзор матча «Арсенал» — «Динамо» (Тбилиси)

Лента публикаций