Данила Буранов забил третий гол за «Строгино», «Химик» остался на 5-м месте

01.11.2018 19:08 1

Состоялись матчи 15-го тура группы «Центр» второго дивизиона.
«Торпедо» (Москва) — «Салют» (Белгород) — 1:1 (Сергей Шустиков, 24 — Илья Молтенинов, 67). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Андрей Лях, у гостей в запасе остался новомосковец Игорь Телков.

«Металлург» (Липецк) — «Химик» (Новомосковск) — 1:0 (Николай Иванников, 90+).

«Сатурн» (Раменское) — «Рязань» — 1:1 (Константин Корж, 76 пен. — Сергей Зайцев, 11). У хозяев полный матч отыграли экс-арсенальцы Дмитрий Никитинский, Александр Манюков и Дмитрий Доронин, на 89-й минуте вышел Никита Мельников.

«Динамо» (Брянск) — «Калуга» — 2:0 (Артемий Укомский, 70, 76). У хозяев в основе вышел венёвец Александр Крючков, заменённый на 90-й минуте.

«Химки-м» — «Строгино» (Москва) — 1:1 (Руслан Болов, 43 — Данила Буранов, 78). У гостей экс-арсеналец Буранов вышел на 65-й минуте.

«Ротор-2» (Волгоград) — «Квант» (Обнинск) — 1:0 (Роман Янушковский, 76).

Поединок красногорского «Зоркого» и саратовского «Сокола» перенесён на 30 марта 2019 года.

«Торпедо» с 39 очками лидирует, на 7 очков отстаёт «Сокол», на 9 — «Металлург», на 10 — «Зоркий», на 16 — «Химик».

В Новомосковске разыграют турнир на призы Сергея Слемзина Порадуйте ребёнка оригинальным подарком Новомосковский «Химик» победил «Калугу» Шамов, Сокол и Лесовой перешли в тульский «Арсенал» «Локомотив» — третья команда, которая стала чемпионом, обыграв в 1-м туре тульский «Арсенал»