Дмитрий Аленичев: «Енисей» будет биться до последнего тура

09.12.2018 20:10 2

Дмитрий Аленичев: «Енисей» будет биться до последнего тура

Главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев заявил, что команда будет бороться за сохранение места в премьер-лиге до последней возможности.
«Последнее место — неудовлетворительный результат. Но впереди ещё тринадцать туров — нам ещё играть с прямыми конкурентами. Может быть много сюрпризов. Будем биться до последнего тура — я это обещаю публично», — цитирует его Sportbox.

После 17 туров «Енисей» с 10 очками занимает 16-е место в чемпионате России, отставая от зоны стыков на 5 очков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше жалюзи: или автоматические рулонные шторы? «Зенит» не получил предложений по Артёму Дзюбе Белорусская косметика Белита Кристиан Лопес вместо тульского «Арсенала» перешёл в «Анже» Пеле не сможет приехать в Россию на ЧМ-2018

Лента публикаций