Дмитрий Аполоник: Возможно, «Арсенал» ставил цель сдержать стартовый натиск «Уфы»

25.09.2017 20:21 1

Тульский корреспондент «Советского спорта» Дмитрий Аполоник заявил, что первый тайм матча 11-го тура против «Уфы» (0:1) не удался тульскому «Арсеналу».
«В первом тайме „Арсенал“ не мог установить контроль за мячом, выстроить равную игру. Первые 45 минут были явно за „Уфой“. Возможно, такой была установка на игру: сдержать стартовый натиск, не пропустить в первые минуты, а потом уже наладить контроль мяча», — сказал он в интервью ТСН24.

Аполоник констатировал, что «Арсеналу» не хватает удачи, чтобы забивать.

«Есть какая-то нефартовость у футболистов, что мяч не идёт в ворота. Чаушич смотрелся лучше других, но я думаю, что это стечение обстоятельств, что именно у него были главные моменты», — отметил он.

Кастомизация iPhone для богатых и состоятельных людей Заправка и обслуживание кондиционеров Гурам Аджоев: Задача «Арсенала» — выходить и побеждать в каждой игре Получать вид на жительство в Украине обязательно при длительном нахождении в стране Игорь Обухов: Божович — душевный человек