Дмитрий Серёжкин: «Химик» удивил тем, что активно сыграл в отборе

26.09.2017 0:28 2

Дмитрий Серёжкин: «Химик» удивил тем, что активно сыграл в отборе

Главный тренер раменского «Сатурна» Дмитрий Серёжкин заявил, что его подопечные неудачно играли в первые полчаса матча 10-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против новомосковского «Химика» (4:1).
«Если брать матч в целом, то первые 30 минут проиграли полностью. В плане борьбы и, наверное, самоотдачи соперник оказал достойное сопротивление. Сыграл высоко и плотно, применив прессинг, и здесь мы, наверное, немного растерялись. Многое не получилось. И я благодарен ребятам за то, что вышли из этой ситуации. Матч длится не полчаса, а 90 минут, и в остальное время мы расставили точки над „i“», — цитирует его пресс-служба «Сатурна».

Серёжкин добавил, что «Химик» удивил активной игрой в отборе.

«Да, ожидали этого, но предполагали, что гости закроются так, как случилось после забитого гола», — сказал тренер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Московский «Арарат» планирует перебраться в чемпионат Армении Максим Беляев предложил футболку и деньги тому, кто найдёт убежавшую бездомную собаку «Ростов» может отказаться от проведения матчей на новом стадионе из-за высокой цены «Академия футбола» разгромила суворовскую «Энергию» и другие результаты 7-го тура юношеского первенства области Артур Нигматуллин: Кутьин доброжелательно отзывался об «Арсенале» и его болельщиках

Лента публикаций