Думбия сыграл в первом матче «Ростова» при Карпине

19.01.2018 7:20 12

«Ростов» в первом контрольном матче на сборе в Турции сыграл вничью с румынским КСМС — 1:1. Гол в составе жёлто-синих на 39-й минуте забил Дмитрий Соловьёв. Ростовчане играли таймы двумя разными составами, первые 45 минут отыграл экс-арсеналец Мусса Думбия. Матч против КСМС стал первым для «Ростова» под руководством Валерия Карпина.

Сообщение Думбия сыграл в первом матче «Ростова» при Карпине появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» вновь арендовал Сергея Ткачёва «Чайка» Виктора Булатова открыла победой весеннюю часть сезона Аленичев пожелал Павлову сохранить «Ротор» в ФНЛ «Меч» примет «Химик» и другие матчи 17-го тура юношеского первенства Тульской области «Алексин» разгромил СШ «Арсенал», «Керамика» проиграла «Шахтёру»