Думбия сыграл в первом матче «Ростова» при Карпине

19.01.2018 7:20 12

«Ростов» в первом контрольном матче на сборе в Турции сыграл вничью с румынским КСМС — 1:1. Гол в составе жёлто-синих на 39-й минуте забил Дмитрий Соловьёв. Ростовчане играли таймы двумя разными составами, первые 45 минут отыграл экс-арсеналец Мусса Думбия. Матч против КСМС стал первым для «Ростова» под руководством Валерия Карпина.

Сообщение Думбия сыграл в первом матче «Ростова» при Карпине появились сначала на Тульский футбол.

Дмитрий Аленичев не получал предложений от тульского «Арсенала» с 2015 года Новомосковский «Химик» опустился на 6-е место в группе «Центр» Великий асортимент гіпсокартону у Хмельницькому Дмитрий Аленичев: Черевченко я знаю — он показал своё умение, выиграв Кубок России Туляки и новомосковцы сыграют в «Кубке Валерия Шмарова»