Экс-тренер «Арсенала-2» будет бесплатно играть в чемпионате Липецкой области

20.07.2018 14:48 3

Экс-тренер «Арсенала-2» будет бесплатно играть в чемпионате Липецкой области

Экс-тренер тульского «Арсенала-2» Алексей Медведев вошёл в заявку выступающего в чемпионате Липецкой области «Факела» из Конь-Колодезя.
Он дебютировал в составе сельской команды в четвертьфинале Кубка области против «Ельца-м». Поединок закончился победой «Факела» — 6:1. 41-летний Медведев сделал покер.

«Алексей оказался в нашей команде благодаря общим знакомым. Играет совершенно бесплатно. В Липецкую область приезжает из Москвы», — сказал тренер «Факела» Виктор Войнов в интервью LipetskMedia.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Возрождение» победило «Алексин» и другие результаты 15-го тура чемпионата Тульской области Видеообзор матча «Арсенал-м» — «Зенит-м» Мастерство Email-маркетинга: Как сервисы рассылок преобразуют взаимодействие с клиентами Владислав Игнатьев не сыграет с тульским «Арсеналом» Лука Джорджевич: Игра с «Ахматом» — одна из самых плохих в этом году

Лента публикаций