«Енисей» Аленичева и «Оренбург» Федотова лидируют в ФНЛ по итогам осенней части сезона

26.11.2017 15:27 2

Состоялись матчи 25-го тура ФНЛ. «Енисей» (Красноярск) — «Балтика» (Калининград) — 1:1 (Артур Малоян, 71 — Антон Кобялко, 82). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, в основе вышел экс-арсеналец Александр Кутьин, заменённый на 66-й минуте на Артура Малояна. У гостей 90 минут отыграл экс-канонир Александр Шешуков. «Крылья Советов» (Самара) — «Шинник» (Ярославль) — 3:3 (Сергей Самодин, 9, […]

Сообщение «Енисей» Аленичева и «Оренбург» Федотова лидируют в ФНЛ по итогам осенней части сезона появились сначала на Тульский футбол.

Роберто Манчини перед матчем с «Арсеналом» побывал в тульском католическом храме Дубль «Химика» одержал четвёртую победу в зимнем чемпионате Новомосковска Тульский «Арсенал» проиграл «Краснодару» Тульскому «Арсеналу» предложили нападающего новомосковского «Витязя» из ДР Конго Артём Дзюба: Майга — очень сильный легионер, отличное приобретение