«Енисей» Аленичева победил «Тамбов», Кашчелан получил красную карточку

12.11.2017 23:50 1

Состоялись матчи 23-го тура ФНЛ. «Енисей» (Красноярск) — «Тамбов» — 2:1 (Владимир Камеш, 21, 67). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, на 78-й минуте вышел экс-арсеналец Артур Малоян, на 80-й — Александр Кутьин. У гостей в основе вышли Александр Горбатюк и Младен Кашчелан, получивший 2-е предупреждение на 46-й минуте. В запасе остался Владислав Рыжков. «Крылья […]

Сообщение «Енисей» Аленичева победил «Тамбов», Кашчелан получил красную карточку появились сначала на Тульский футбол.

Анатолий Бышовец: Дзюба повёл за собой «Арсенал» Никита Бурмистров покинет «Ротор» Эванс Кангва присоединился к тульскому «Арсеналу» Ролик об «Арсенале» планируют показывать в тульских кинотеатрах Юноши липецкого «Металлурга» избили соперников из «Рязани»