«Енисей» Аленичева победил в Нижнем Новгороде, «Волгарь» Федотова проиграл в Астрахани

17.09.2017 13:18 2

Состоялись матчи 14-го тура ФНЛ.
«Олимпиец» (Нижний Новгород) — «Енисей» (Красноярск) — 0:2 (Ирек Ганиев, 7 в свои ворота, Сердер Сердеров, 29). В составе гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, в основе вышел экс-арсеналец Вадим Стеклов, заменённый на 40-й минуте. На 66-й минуте вышел Артур Малоян, Александр Кутьин остался в запасе.

«Крылья Советов» (Самара) — «Балтика» (Калининград) — 3:0 (Сергей Корниленко, 12, Алан Чочиев, 58, Сергей Самодин, 66). В основе гостей вышел экс-арсеналец Александр Шешуков, заменённый на 80-й минуте.

«Химки» — «Тамбов» — 1:1 (Андрей Мостовой, 86 — Андрей Часовских, 36). В основе гостей вышли экс-арсенальцы Александр Горбатюк, заменённый на 25-й минуте, Владислав Рыжков, заменённый на 61-й минуте, и Младен Кашчелан. На 69-й минуте появился ефремовец Денис Поярков. У хозяев с 66-й минуты играл экс-арсеналец Евгений Алфёров.

«Волгарь» (Астрахань) — «Оренбург» — 2:0 (Игорь Калинин, 14, 39). Полный матч у гостей, которых тренирует экс-арсеналец Владимир Федотов, провёл Дмитрий Андреев.

«Динамо» (Санкт-Петербург) — «Тюмень» — 2:0 (Максим Барсов, 18, 64). Экс-арсеналец Олег Власов вышел в основе хозяев и был заменён на 73-й минуте.

«Шинник» (Ярославль) — «Сибирь» (Новосибирск) — 0:1 (Александр Дегтярёв, 67). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, заменённый на 65-й минуте, в запасе остался Андрей Лях. У гостей 90 минут отыграл экс-арсеналец Александр Макаренко, второй тайм — Артём Дудолев.

«Томь» (Томск) — «Спартак-2» (Москва) — 1:2 (Анте Пульич, 23 — Данил Полубояринов, 15, Фэшн Сакала, 80). У хозяев 90 минут отыграл экс-арсеналец Павел Деобальд. У гостей, которых тренирует экс-арсеналец Дмитрий Гунько, первый тайм отыграл ефремовец Николай Рассказов.

«Кубань» (Краснодар) — «Факел» (Воронеж) — 2:2 (Олег Алейник, 20, Спартак Гогниев, 34 — Артём Сердюк, 44, Дмитрий Мичуренков, 50).

«Авангард» (Курск) — «Ротор» (Волгоград) — 0:0. По 90 минут в составах команд провели экс-арсенальцы Хызыр Аппаев и Максим Вотинов.

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 1:1 (Руслан Гордиенко, 16 — Илья Зуев, 80). У хозяев с 76-й минуты играл экс-арсеналец Максим Машнёв. Гостей тренирует туляк Анатолий Давыдов.

По 34 очка набрали «Енисей» и «Крылья Советов», на 5 очков отстаёт «Динамо», на 8 — «Тамбов».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курский «Авангард» вместо поездки в Тулу провёл двухсторонку Александров, Горбатенко и, возможно, Комбаров пропустят матч с «Анжи» Эльдар Низамутдинов стал лучшим ассистентом ФНЛ Якісне насіння баклажанів за доступною ціною Матч сборных ФНЛ и итальянской Серии B отменён