«Енисей» Аленичева потерпел второе поражение подряд, «Ротор» Павлова выбрался из зоны вылета

01.04.2018 21:10 0

Состоялись матчи 30-го тура ФНЛ. «Енисей» (Красноярск) — «Кубань» (Краснодар) — 0:2 (Азат Байрыев, 47, Алексей Гай, 72). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, в основе вышел экс-арсеналец Александр Кутьин, заменённый на 78-й минуте на Артура Малояна. С 81-й минуты играл Вадим Стеклов. «Тамбов» — «Крылья Советов» (Самара) — 0:2 (Александр Соболев, 16, Дмитрий Ятченко, 54 […]

Большой выбор туров выходного дня из Краснодара Алексинец Пантелеев помог «Спартаку» выиграть у «Сочи» Рашид Рахимов возглавил «Ахмат» Лука Джорджевич: Черевченко хочет, чтобы при потере мяча «Арсенал» возвращал его и снова атаковал Япония и Сенегал стартовали с побед на ЧМ-2018