«Енисей» Аленичева стал лидером ФНЛ, Шешуков принёс «Балтике» победу над «Томью»

24.09.2017 22:50 2

Состоялись матчи 15-го тура ФНЛ.
«Енисей» (Красноярск) — «Крылья Советов» (Самара) — 1:0 (Егор Иванов, 38). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, на 82-й минуте вышел экс-арсеналец Александр Кутьин, в запасе остался Артур Малоян.

«Тамбов» — «Волгарь» (Астрахань) — 3:1 (Сергей Шевчук, 22, Олег Чернышов, 27, Илья Гультяев, 41 — Евгений Овсиенко, 48 в свои ворота). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Младен Кашчелан, Владислав Рыжков вышел на 33-й минуте и был заменён на 82-й.

«Оренбург» — «Шинник» (Ярославль) — 1:0 (Денис Попович, 47). У хозяев, которых тренирует экс-арсеналец Владимир Федотов, 90 минут отыграл Дмитрий Андреев. У гостей в основе вышли экс-канониры Эльдар Низамутдинов и Андрей Лях, заменённый на 65-й минуте.

«Балтика» (Калининград) — «Томь» (Томск) — 2:1 (Александр Шешуков, 37, Денис Шевчук, 42 — Томас Микуцкис, 24). У хозяев экс-арсеналец Шешуков отыграл весь матч, у гостей — Павел Деобальд.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 1:1 (Евгений Чеботару, 47 — Артём Кулишев, 10 пен.). У хозяев 90 минут отыграл экс-арсеналец Александр Макаренко.

«Спартак-2» (Москва) — «Химки» — 0:1 (Айдар Лисинков, 50). У хозяев, которых тренирует экс-арсеналец Дмитрий Гунько, на 75-й минуте вышел алексинец Владислав Пантелеев. У гостей на 70-й минуте вышел экс-канонир Евгений Алфёров.

«Ротор» (Волгоград) — «Кубань» (Краснодар) — 2:1 (Мухаммад Султонов, 7, Максим Вотинов, 64 — Владимир Обухов, 39). Экс-арсеналец Вотинов вышел на 55-й минуте.

«Тюмень» — «Авангард» (Курск) — 4:0 (Альберт Богатырёв, 36, 79, Артём Юсупов, 51, Андрей Павленко, 64). У хозяев в запасе остался новомосковец Игорь Телков, у гостей экс-арсеналец Хызыр Аппаев вышел в основе и был заменён на 65-й минуте.

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Факел» (Воронеж) — 0:0. Экс-арсеналец Максим Машнёв остался в запасе хозяев.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Олимпиец» (Нижний Новгород) — 2:1 (Владислав Сиротов, 37, Андрей Панюков, 65 — Михаил Сорочкин, 43). Хозяев тренирует туляк Анатолий Давыдов.

«Енисей» вышел на чистое 1-е место, набрав 37 очков. На 3 очка отстают «Крылья Советов», на 7 — «Динамо», на 8 — «Тамбов».

Футболисты «Тосно» начали забастовку Рашид Рахимов: Со мной никто из тульского «Арсенала» не связывался «Химик» выиграл у «Машиностроителя», «Арсенал» разгромил «Трансмаш» Алексей Амелин отсудит матч «Краснодар-2» — «Химки» Качественные частотные преобразователи по выгодным ценам