«Енисей» Аленичева вылетел из Кубка России, гол Ляха вывел «Шинник» в четвертьфинал

25.10.2017 22:58 2

Состоялись матчи 1/8 финала Кубка России. «СКА-Хабаровск» — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 2:0 (Георгий Наваловский, 62, Мирослав Маркович, 72). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Олег Власов, заменённый на 78-й минуте. «Луч-Энергия» (Владивосток) — «Енисей» (Красноярск) — 2:1 (Сергей Пономаренко, 20, Антон Килин, 71 — Владимир Камеш, 56). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, в основе вышли экс-арсенальцы […]

Сообщение «Енисей» Аленичева вылетел из Кубка России, гол Ляха вывел «Шинник» в четвертьфинал появились сначала на Тульский футбол.