«Енисей» в случае выхода в премьер-лигу может временно переехать в Тюмень

20.05.2018 18:34 3

Красноярский «Енисей» в случае выхода в премьер-лигу будет проводить домашние матчи в Тюмени, Томске или Екатеринбурге. Красноярский Центральный стадион сейчас реконструируется в преддверии Универсиады, в связи с чем сезон-2017/18 «Енисей» провёл в манеже, однако в премьер-лиге это невозможно. Как сообщает Sportbox, вероятнее всего, клуб сделает выбор в пользу Тюмени.

Сообщение «Енисей» в случае выхода в премьер-лигу может временно переехать в Тюмень появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций