Эванс Кангва: Дзюба был лучшим игроком ЧМ-2018

13.07.2018 13:15 1

Эванс Кангва: Дзюба был лучшим игроком ЧМ-2018

Атакующий полузащитник тульского «Арсенала» Эванс Кангва считает, что канонирам нужно быть сплочёнными, как сборная России на чемпионате мира.
«У сборной России была хорошая группа, они слаженно сыграли на этом этапе, были одной командой, одним целым с отличной атмосферой. Считаю, что мы в „Арсенале“ должны быть такими же сплочёнными, быть единым целым», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Кангва высоко оценил игру экс-нападающего «Арсенала» Артёма Дзюбы на чемпионате мира.

"Дзюба фантастически сыграл. Мы, футболисты «Арсенала», гордимся им, он часть нас. В тот момент, когда Россия проиграла, проиграли и мы. По моему мнению, Артём был лучшим игроком чемпионата. Он отличный форвард, о чём говорят его забитые мячи. Если у него есть момент, он его обязательно использует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Леонид Федун предложил сократить премьер-лигу до 14 команд и играть в 2 этапа В Туле займутся развитием стадионов «Торпедо» и завода «Арсенал» Олег Флегонтов: В «Арсенале» финансовые условия были в разы лучше, чем в «СКА-Хабаровске» Клубы премьер-лиги оштрафовали на 960 тысяч рублей Массимо Каррера продолжит тренировать «Спартак»

Лента публикаций