Эванс Кангва: Смена часовых поясов — это что-то!

07.11.2017 0:42 1

Нападающий тульского «Арсенала» Эванс Кангва заявил, что матч 16-го тура чемпионата России против «СКА-Хабаровска» (2:1) получился очень тяжёлым. «Это была очень тяжёлая игра. Все знают, что в Хабаровск длинный перелёт. Матч начали хорошо, с первых минут прессинговали соперника и за счёт этого забили быстрый гол. Во втором тайме играли очень прагматично, чтобы взять 3 очка, […]

Сообщение Эванс Кангва: Смена часовых поясов — это что-то! появились сначала на Тульский футбол.

Виктор Булатов: Будем откровенны — у «Спартака» и в прошлом сезоне не было поставленной игры Тульский «Арсенал-м» победил «Ошмяны-БГУФК» СМИ: Сегодня Олег Кононов расторгнет контракт с тульским «Арсеналом» Банкротится IT-подрядчик ЧМ-2018, работавший над безопасностью «Лужников» Аренда мини спецтехники по доступной цене