Евгений Ловчев: В матче «Арсенала» и «Динамо» будет вязкая игра

29.07.2018 12:40 0

Евгений Ловчев: В матче «Арсенала» и «Динамо» будет вязкая игра

Экс-защитник сборной СССР Евгений Ловчев считает, что матч тульского «Арсенала» и московского «Динамо» в 1-м туре чемпионата России завершится вничью.
«Мне кажется, здесь равные соперники. „Динамо“ работает со своим тренером уже второй год, и неплохо провело подготовительный период. У „Арсенала“ новый тренер – Кононов, у которого немного другие взгляды на футбол, чем у его предшественника Божовича.

У туляков ослаб атакующий потенциал с уходом Дзюбы. Думаю, что будет вязкая игра с небольшим количеством опасных моментов. По моему мнению, матч завершится ничьей», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».

Матч состоится сегодня в Туле. Начало в 16:30 мск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» не боится популярности хоккея в Новомосковске Гурам Аджоев: Без внимания Дюмина у тульского «Арсенала» ничего бы не было Эванс Кангва: Не исключаю, что после завершения карьеры стану священником Профессиональное бурение артезианских скважин и прочие услуги Англия разгромила Панаму, Польша не справилась с Колумбией

Лента публикаций