Гол Браун Форбса не помог «Амкару» в матче с «Краснодаром», «Ростов» одолел «Уфу»

10.12.2017 21:38 0

Состоялись очередные матчи 20-го тура чемпионата России. «Амкар» (Пермь) — «Краснодар» — 1:3 (Фелисио Браун Форбс, 57 — Алексей Грицаенко, 13, Иван Игнатьев, 32, Виктор Классон, 46). Экс-арсеналец Форбс вышел на 55-й минуте. «Ростов» — «Уфа» — 1:0 (Сверрир Ингасон, 22). Экс-арсеналец Мусса Думбия вышел в основе хозяев и был заменён на 71-й минуте.

Сообщение Гол Браун Форбса не помог «Амкару» в матче с «Краснодаром», «Ростов» одолел «Уфу» появились сначала на Тульский футбол.

Александр Ерохин: Причины поражения от «Арсенала» должны оставаться внутри «Зенита» Константин Дзуцев: Было понятно, что в матче с «Химиком» будет много силовой борьбы Горан Чаушич может перейти в «Црвену Звезду» Денис Поярков: Меня поразило отношение Семака к делу Тульский «Арсенал» играет вничью с «Ахматом» после первого тайма