Гол Димидко помог «СКА-Хабаровску» сыграть вничью с «Уфой», «Амкар» поделил очки со «Спартаком»

21.10.2017 22:27 1

Состоялись первые матчи 14-го тура чемпионата России. «СКА-Хабаровск» — «Уфа» — 2:2 (Александр Димидко, 11, Денис Дедечко, 39 — Вячеслав Кротов, 54, 72). Экс-арсеналец Димидко вышел в основе и был заменён на 87-й минуте, Виталий Федотов остался в запасе. «Тосно» — «Ростов» — 1:1 (Евгений Марков, 17 — Сверрир Ингасон, 56). У хозяев в запасе остался экс-арсеналец Сергей Сухарев. Первый тайм […]

Стартовал розыгрыш детского первенства Тулы памяти Владимира Алёхина Кирилл Комбаров обзавёлся капитанскими погонами (+видео) Александр Егоров: Фол Костадинова против Боккетти — это пенальти и красная карточка City24 — простой и быстрый сервис для интернет-оплат Тульский «Арсенал-2002» вышел в финал первенства Черноземья