Гол Димидко помог «СКА-Хабаровску» сыграть вничью с «Уфой», «Амкар» поделил очки со «Спартаком»

21.10.2017 22:27 1

Состоялись первые матчи 14-го тура чемпионата России. «СКА-Хабаровск» — «Уфа» — 2:2 (Александр Димидко, 11, Денис Дедечко, 39 — Вячеслав Кротов, 54, 72). Экс-арсеналец Димидко вышел в основе и был заменён на 87-й минуте, Виталий Федотов остался в запасе. «Тосно» — «Ростов» — 1:1 (Евгений Марков, 17 — Сверрир Ингасон, 56). У хозяев в запасе остался экс-арсеналец Сергей Сухарев. Первый тайм […]

Олег Кононов: Решение возглавить «Спартак» принял моментально Наталья Авдонченко: Если жёлтую карточку Смолова отменят, завтра тот же вопрос поднимут все несправедливо наказанные игроки Новосельцев и Дзюба тренируются в «Зените-2» Прибыльный отдых на Vulkan Vip – реальность Спасать «Факел» от вылета во второй дивизион будет Игорь Лебеденко