Гол Кутьина принёс победу «Енисею», «Ротор» Павлова вырвал ничью у «Авангарда»

11.04.2018 23:27 1

В ФНЛ состоялись матчи 32-го тура. «Енисей» (Красноярск) — «Олимпиец» (Нижний Новгород) — 1:0 (Александр Кутьин, 90 пен.). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, полный матч отыграл экс-канонир Вадим Стеклов, второй тайм — Кутьин, с 77-й минуты играл Артур Малоян. «Балтика» (Калининград) — «Крылья Советов» (Самара) — 1:0 (Сенин Себаи, 79 пен.). В составе хозяев весь матч […]

Игорь Обухов помог российской молодёжке разгромить «Гранаду» Российские судьи получили назначение на матч Лиги Европы Михаил Александров: Моя мечта — стать чемпионом с тульским «Арсеналом» Незаменимые «мелочи» для безупречного комфорта Артём Дзюба начал тренироваться в общей группе сборной России