Горан Чаушич: «Црвена Звезда» — клуб, который я любил всегда

13.10.2018 12:29 3

Горан Чаушич: «Црвена Звезда» — клуб, который я любил всегда

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич доволен переходом в сербскую «Црвену Звезду».
«У нас отличная поддержка, в «Црвеной Звезде» очень приятно играть. Это клуб, который я любил всегда и на поле, и вне его», — сказал он в интервью пресс-службе клуба.

Чаушич добавил, что ему ещё нужно сыграться с другими футболистами.

«Я хорошо физически готов, мне нужно ещё немного времени, чтобы довести до совершенства понимание на поле», — сказал хавбек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций