Горан Чаушич: В первом тайме нужно было ударить лучше, тогда бы забил

05.03.2018 1:28 1

Полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич заявил, что матч 21-го тура чемпионата России против грозненского «Ахмата» (1:0) получился тяжёлым. «Была очень тяжелая игра, заснеженное поле. В первом тайме у меня был прекрасный момент, но я не забил. Мне казалось, что я хорошо контролировал мяч, но поле было тяжелым. Наверное, немного не хватило концентрации. Да, нужно было […]

Сообщение Горан Чаушич: В первом тайме нужно было ударить лучше, тогда бы забил появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» без Сергея Павлова не смог выиграть Кубок Казахстана Туляк Дмитрий Отставнов продолжит карьеру за границей Суперкубок Венёвского района отправился в Каширу Дмитрий Балашов — о трансферах: «Арсенал» работает в этом направлении Тульских команд вновь не будет в женском первенстве Черноземья по мини-футболу