Горан Чаушич: В первом тайме нужно было ударить лучше, тогда бы забил

05.03.2018 1:28 2

Полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич заявил, что матч 21-го тура чемпионата России против грозненского «Ахмата» (1:0) получился тяжёлым. «Была очень тяжелая игра, заснеженное поле. В первом тайме у меня был прекрасный момент, но я не забил. Мне казалось, что я хорошо контролировал мяч, но поле было тяжелым. Наверное, немного не хватило концентрации. Да, нужно было […]

Сообщение Горан Чаушич: В первом тайме нужно было ударить лучше, тогда бы забил появились сначала на Тульский футбол.

Сергей Семак: «Уфа» не может спорить с тульским «Арсеналом» по финансовой составляющей Семейный врач с большим опытом работы и высоким уровнем квалификации в Херсоне Кирилл Комбаров: Главное для «Арсенала» — не расслабляться и работать Разумные цены на сушки для посуды от компании plastic-shop.in.ua В день матча «Арсенала» в центре Тулы запретят продажу алкоголя