Гурам Аджоев: Левашов серьёзно прибавил за последние пару лет

01.01.2019 7:17 0

Гурам Аджоев: Левашов серьёзно прибавил за последние пару лет

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев считает, что вратарь канониров Михаил Левашов входит в число лучших голкиперов премьер-лиги.
«Михаил серьёзно прибавил за последние пару лет. На мой взгляд, сейчас он входит в число самых сильных голкиперов нашего чемпионата. Видим в нём потенциал, Мишу обожают болельщики, у него ещё всё впереди. Не сомневаюсь, Левашов с каждым сезоном будет прогрессировать», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Беляев: Со мной никто из «Зенита» не связывался Александр Бубнов: «Арсенал» много забивает, но «Ахмат» умеет надёжно обороняться Божович поздравил Чаушича с переходом в «Црвену Звезду» Пеле не сможет приехать в Россию на ЧМ-2018 Пресс-атташе «Ростова» отправился в Тулу в ковровой форме

Лента публикаций