Гус Хиддинк может возглавить сборную Колумбии

24.08.2018 15:28 0

МИ узнали о возможном назначении Хиддинка тренером сборной Колумбии

23 августа 2018, 15:58
2745
ГУС ХИДДИНК КОЛУМБИЯ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР

Фото: Global Look Press/imago sportfotodienst
Озвучить текст
Бывший главный тренер российской сборной по футболу Гус Хиддинк может возглавить национальную команду Колумбии вместо Хосе Пекремана, у которого заканчивается контракт.

Договор нынешнего тренера колумбийцев истекает 31 августа, сообщает RT. В качестве возможного нового наставника, кроме Хиддинка, рассматриваются тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш и экс-тренер сборной Аргентины Херардо Мартино.

28 июня, во время ЧМ-2018, Хиддинк посетил тренировку российской сборной в Новогорске (Московская область). Он обратился к игрокам с речью, в качестве переводчика с английского выступил нынешний наставник команды Станислав Черчесов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Масалитин: «Арсенал» ничего не создал в матче с ЦСКА. кроме двух ударов Ткачёва «Машиностроитель» и ГСС сыграют в Кубке главы администрации Тулы 300 российских спортсменов подозревают в употреблении допинга Вице-президента ульяновской «Волги» не допустили до выборов президента РФС Исполнительный директор «Тосно»: Не сможем бороться за высокие места при нынешнем бюджете

Лента публикаций