Игорь Ледяхов: «Ахмат» сам привёз себе контратаки

12.08.2018 20:18 3

Игорь Ледяхов: «Ахмат» сам привёз себе контратаки

Главный тренер грозненского «Ахмата» Игорь Ледяхов заявил, что его команда проиграла в 3-м туре чемпионата России тульскому «Арсеналу» (1:3) из-за собственных ошибок.

«Ещё в первом тайме были невынужденные потери мяча между центральными защитниками. Во втором тайме это привело к пропущенным мячам. В раздевалке говорили, что надо ещё больше сконцентрироваться. Игроки были полны решимости продолжать в том же духе и развить успех, но сами себе привезли контратаки и пропустили», — сказал он на пресс-конференции.

Ледяхов не считает игру слишком грубой.

«Была мужская игра, достаточно много стыков», — сказал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Препараты от блох и клещей для вашего питомца «Крылья Советов» отказались от Тарасова и ждут ответа Ананидзе Новомосковский «Химик-2» принимает «Тамбов-м» в Кубке Черноземья В Красноярске рассчитывают отремонтировать стадион к матчу «Енисей» — «Арсенал» Артём Дзюба: Победу над Египтом посвящаю своему ребёнку

Лента публикаций